Возможна ли беременность при лечении уреплазмы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Лечусь от уреплазмы парвум. Первый этап антибиотики(вильпрофен) и вагинальный крем(кларитромицин) при этом ещё пропила флуконазол, второй этап свечи для восстановления микрофлоры. Не закончив первый этап лечения произошёл половой акт на 14-15 день цикла (мой цикл 26 дней) это на 9 день приёма антибиотика (всего 10 дней), вагинальный крем ещё продлила на три дня(нужно было всего 6 дней получилось 9). МЧ 2 раза кончил в меня. 1. Возможна ли беременность? 2. Не повредила ли я своему лечению? 3. И если вдруг наступила беременность не опасно ли начинать второй этап лечения (свечи для восстановления микрофлоры). 4. И я так понимаю МЧ тоже лучше пройти лечение? Спасибо большое за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 22:37
Здравствуйте.1. Не исключена. 2. Да, могли. 3. Нет. 4. Он должен был давно его начать вместе с Вами