Вагинальные свечи можно дественицы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач гинеколог назначил вагинальные таблетки крион д обнаружили молочницу. Слишком много антибиотиков кололи и таблетки назначали. А теперь молочницу лечить. Помогут таблетки и долго лечение будет. В туалет хожу а моча белыми хлопьями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 19:17
Здравствуйте. Девственницам не назначают свечи во влагалище. Пусть врач выбирает другой способ лечения
-1