На проходит ранка на половых губах

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемы доктора. У меня проблема длиной в полгода. Раньше был бак. Вагиноз - вылечила его антибиотиками, после антибиотиков у меня начала каждый цикл появляться молочница. Мне назначают Ливарол и флуконазол. После ливарола ничем не восстнаваливаю. Молочница проходит, но остается жжение, которое не проходит, и это жжение только на 1 половой губе. При самоосмотре и осмотре гинеколога у меня на левой малой половой губе, ближе к уретре, какое-то покраснение и ранка, отсюда и жжение. ИППП и ВПЧ - отрицательно. Назначают разные заживляющие мази, но это не помогает. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-30 20:04
Добрый день, Карина.

Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра или фото. Если действительно у вас рецидивирующий кандидоз, то вам необходимо другое лечение. Но возможно так себя проявляет и другая инфекция. Рекомендовал бы вам еще сдать бак посев из влагалища.
Платная консультация
Карина 2017-04-30 20:28
Извиняюсь за такие откровенные фотографии, но возможно они помогут разобраться мне в проблеме.
Карина 2017-04-30 20:29
Красная область - единственно место, где жжет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 13:25
Нет, фото не поможет поставить вам диагноз, сдайте рекомендованные мной анализы.