Побочные эффекты от бетадина

Спрашивает: Наталья п
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обратилась к гинекологу увидев в середине цикла коричневые выделения после п а, врач обнаружила на шейке матки папиллому, взяла анализ на онкоцитологию, результат пришёл такой атрофический тип мазка. Она сказала это странный результат и назначила свечи бетадин на 10 дней на ночь, после первой ночи весь день зуд, и белые выделения как кусочки кожи. Отменить препарат? И почему такой результат был странным? Худа до свечей не было и доктор сказала что не в дно в щуплого не молочницы не инфекции и ьолтше никаких Мазков не взяла.
Теги: коричневые выделения после бетадина, от свечей бетадин началась молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 22:06
Здравствуйте. Отменяйте. Часто на фоне Бетадина начинается молочница, к сожалению.
Платная консультация
Наталья п 2017-01-13 22:12
А чтобы убрать эти ощущения нужно что то другое вставлять свечи или как быть? Наверное это кожа слазила слизистая точнее. В почему при полипах назначают бетадин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 22:19
Не назначают, честно, при полипах. Это не лечение их. Сейчас у Вас молочница. Возьмите Флуконазола таблетку 100 (выпейте), подмойтесь содовым раствором - 1 столовая ложка на 1 литр воды.
Платная консультация
Наталья п 2017-01-13 22:23
Спасибо. Наверное доктор полип лечит как эрозию? Ничего не понимаю. И вопрос такой тип мазка это действительно не соответсвует возрасту моему и это ошибка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 22:30
Честно, не соответствует, да. Это мазок для женщины в менопаузе. Переделайте его, искренне.
Если эрозия, то да, Бетадин допустим.
Но он Вам не подходит.