Временами зуд, обильные выделения, не проходит на протяжение 5 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том, что молочница не покидает уже очень давно, как бы не лечилась, и какие препараты не назначали, половый партнёр есть, мы друг у друга первые и одни, грязь как таковой не заношу, все правила гигиены соблюдаю. Есть проблемы с желудком, из за этого прыщи и тошнит по утрам.
1. Если у меня молочница уже давно, может ли быть бесплодие?
2. Как Ее вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 09:50
Добрый день, Елена.

Бесплодие от молочницы конечно маловероятно. Возможно назначается не правильное лечение, но сказать тяжело так как вы не пишите чем вам ее лечат, не предоставляете анализов, не описываете свои жалобы.
Платная консультация
Елена 2017-07-31 09:57
Доброе утро, назначение было мазь "пимафуцин", одна таблетка каждый месяц в течение полугода "флуканозол", так же сказали что это из-за не здорового желудка, (так же как и прыщи мол на спине) . Молоцниуа появляется неожиданно, и иногда есть и очень обильные выделения, сильный зуд, на несколько дней может прекратиться, и потом заново
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-04 21:02
Возможно кандиды не чувствительны к флуконазолу, можно попробовать нистатин.