Обильные выделения при прыжках

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Хожу прыгать на батутах. С первого занятия ощутила обильные выделения жидкие как вода. Без запаха и зуда. На следующие занятия выделения при прыжках стали ещё обильнее, что прокладка для месячных стала сырая на сквозь. Такое повторяется только когда я прыгаю. Бывают беспокоят боли внизу, но списываю это на овуляцию или начало месячных, так как делала УЗИ год назад и ни каких потологий не выявили. Два года назад ставили эндометриоз, повторное УЗИ не подтвердило его наличия. У меня загиб матки, не знаю может ли это относиться к проблеме. Прижигали эрозию 2 года назад. Анализы на иппп отрицательные, хотя в мазке повышены лейкациты везде. С чем связаны такие обильные выделения?
Теги: выделения при прыжках на батуте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 15:04
Здравствуйте. Возможно, сейчас период овуляции?
Платная консультация
Яна 2017-03-01 15:11
Нет. Ходила на занятия по одному разу в неделю, получилось три раза и три раза выделения были очень обильные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 19:10
В спокойном состоянии такого нет? В эти же дни
Платная консультация
Яна 2017-03-01 19:47
Нет. И при занятии спортом нет, только кого прыгаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 19:53
Тогда гравитация - ее никто не отменял:) На самом деле Вы не одна с такими жалобами. Если все по мазку и при других занятиях нормально, то мы бессильны
Платная консультация
Яна 2017-03-01 19:56
Спасибо за ответ)