Молекулярный кариотип

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте,

Провели Хромосомный микроматричный анализ с использованием олигонуклеотидных микроматриц Affimetrix CytoScan HD.

Заключение: Молекулярный кариотип (согласно ISCN 2020): arr(X,1-22) ×2.

Участки потери гетерозиготности, содержащие гены, связанные с феноменом импринтинга, отсутствуют.

Общая протяженность участков потери гетерозиготности, размером 3 млн. П. н. и более, соответствует популяционной (0,46%).

Подскажите пожалуйста, что это значит.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-20 19:40
Здравствуйте
Вы не прикрепили заключение.
Платная консультация
Михаил 2021-10-20 20:08
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-20 20:12
Этот анализ не выявил никаких отклонений.
Нормальный женский кариотип