Мокрые язвы на лице и в паху

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте. Появились мокнущие язвочки (на лбу одно, на веке, на лобке их много с левой стороны). Поставили диагноз пиодермит. Сдавала анализы на хламидиоз. Мазала цинковой пастой с гиоксизоном. Временно зажили, спустя 4 дня появились новые язвочки на спине и в ухе. Как думаете, что это? Стоит ли сдать анализы на описторхоз? Они не чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-21 15:32
Здравствуйте ,  Анастасия!
По описанию , может быть - стрептодермия.
Особых показаний - нет, но если подозреваете - сдавайте.

Можете добавить фото?
Нужно поменять тактику лечения.
Анастасия 2017-12-22 10:58
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 10:02
Анастасия!
Фото размыто и не крупным планом.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении чтобы можно было рассмотреть сыпь.
Можно несколько разных очагов.
Спасибо