Могут ли мне бесплатно сделать аборт?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит
Здравствуйте, У меня беременность 8 недель, на учете еще не состаю. Сейчас нахожусь на сохранении в стационаре. (было кровотечение и сильный таксикоз) мне отменили уколы и системы от таксикоза и он начал усиливатся. Могу ли я попросить врачей сделать мне аборт? И восколько мне это обойдется? Могут ли мне отказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 18:19
Добрый день.
Да, можете. По платным услугам зачастую это можно сделать. Цена зависит от государства.
Но не рекомендовал бы, если беременность желанная. Токсикоз скоро пройдет.