Можно ли забеременеть до аборта?

Спрашивает: EwgeniyaQwest
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Не смогла нигде найти ответ на свой вопрос, а потому сильно волнуюсь. За день до планируемого медикаментозного аборта, порвался презерватив, и, следственно, молодой человек вновь закончил в меня. Стоит ли мне сейчас пить таблетки экстренной контрацепции и какова вероятность новой беременности? Учитывая также, что перед беременностью я уже пила Постинор, но он подвёл:)
Теги: можно за день до аборта залететь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 11:09
Здравствуйте! Я не очень поняла. Вы спрашиваете, можно ли забеременеть, будучи уже беременной?:)
Платная консультация
Эврика 2016-02-18 13:53
Ну после аборта может возникнет сразу же новая бер-ть?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 18:13
Вы уже на тот момент сделали аборт? Или нет? Если нет, то какая беременность на фоне беременности?
Платная консультация
Эврика 2016-02-18 23:59
Ну смотрите) Вчера был ПА с окончанием, а сегодня я сделала медик. Аборт. Какой шанс вновь быть беременной?:) Ну, вот через день у меня будет кровотечение, которое, как сказала гинеколог, можно будет считать обычными месячными. Может быть такое, что сперматозоиды успеют оплодотворить уже новую яйцеклетку? Спасибо!:):)