Есть ли беременность после аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3.02.22 был медикаментозный аборт, после этого прошло кровотечение и менструация, узи показало что беременность полностью прервана.
30.03.22 был защищённый ПА, на данный момент задержка 5 дней, четыре отрицательных теста. Хотела бы узнать, каков риск был забеременеть снова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 11:12
Здравствуйте!
Вероятность беременности в вашем случае низкая. В целом забеременеть можно без проблем