Могла ли охранится беременность после аборта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 23.10 сделала аборт ваккумом. На сроке 4-5недель. Кровотечение было только до вечера того дня. Через 2 дня была коричневая мазня длилась дня 3-4. Менструации до сих пор нет. Сделала два теста оба положительных. Стала набирать в весе грудь набухшая недели 2 как. Чувствую себя хорошо, нечего не болит и не беспокоит. Вопрос вот в чем. Могла ли сохранится беременность, и что в таком случаее с ребенком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 22:06
Здравствуйте! Если беременность развивается то скорей всего с ребёнком все хорошо. Да такое возможно.
Вам желательно сделать узи и сдать кровь на хгч с интервалом в 2 дня