Беременность после аборта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня был аборт по болезни принимала антибиотики незнав что беременна прошло 2 месяца я принямала лактинет так как кормлю первого ребенка и я снова беременна а после аборта прошло 2 месяца всего что грозит плоду моей беременности я могу родить здорового ребенка. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. У Вас беременность наступила на фоне приема лактинета?
Екатерина 2015-04-10 16:10
Нет я их месяц пропила и бросила пить! Я могу рожать? Аборт влияет на ребенка на развитие и тд?
Нет, на развитие ребенка аборт повлиять не должен. Сама по себе беременность может протекать с угрозой, за счет маленького срока после аборта. Схранять данную беременность можно, на здоровье будущего ребенка предыдущий аборт не отразится.