Возможная беременность и аборт

Спрашивает: alina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста, заранее спасибо за ответ. Мне 21 год, родила ребенка, через 3 месяца забеременелла снова, на 6 неделе сделали мини аборт(ваакум аспирация). Сейчас Прошло 1,5 года, задержка. Последний раз месячные были 22сентября 2014 года, длились 7 дней, цикл нерегулярный,35-45 дней. Думала задержка от сильных переживаний эти месяца были стрессовыми, не предала значения. Но решила недавно сделать тест на беременность, вечером ничего не показало, а утром еле выраженная вторая полоска. Второй ребенок не в планах, однокомнатная квартира, да и ребенку 2 годика только будет. Что вы мне посоветуете? Делать аборт? И какой у меня примерно срок Б(если это ещё беременность). Какой вид аборта будет? И будет у меня возможность иметь детей в будущем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Сначала ее нужно подтвердить