Могла ли я забеременеть сразу после аборта

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня был аборт инструментальный 17 ноября срок был 7 недель. Мой цикл 23-26 дней! Прошло почти месяц но месячных досикпор нету и признаков о них! Два дня назад делала эви тест вечером, он показал вторую полоску ооооочень слабую если только приглядеться на свету в упор! Когда он подсох стала её виднее! Был половой акт на 9-10 день после аборта не защищённый, так получилось, и ещё чешутся соски на грудях, есть иногда лёгкая болезненность! Что это может быть? Новая беременность? Или после аборта гармоны так сбились? Помогите пожалуйста!
Теги: секс во время после абортных кровотечений возможна беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Сдайте анализ крови на ХГЧ, сделайте повторное УЗИ.