Могумогут ли металлокерамические протезы давать аллергическую реакцию на язык

Спрашивает: Надежда Поддубная
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли металлокерамические протезы давать аллергическую реакцию на язык. Если да, как и где можно сделать такую аллергопробу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-07 20:46
Здравствуйте!
Да, могут давать аллергическую реакцию. Если еще в полости рта и разнородные металлы присутствуют.
Аллергопробу можно сдать в аллергологическом диспансере.