Глоссит? Или что это может быть?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема две недели назад начал болеть язык, воспалились язвочки и сосочки на коре языка у горла, язык волоскала раствором соды и иногда хлоргексидином, не проходит, боль то проходит то появляется, дискомфорта при принятии пищи нету, еду в отпуск, хотелось бы узнать можно ли пить чуть чуть алкоголь? И чем можно полоскать? Полагаю это аллергия на зубную пасту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, а вы сменили зубную пасту? На что у вас ещё есть аллергические реакции?
Светлана 2021-08-20 18:43
Здравствуйте, сменила, но не помогает, что делать?
Давайте разбираться. На что у вас есть ещё аллергические реакции или на что проявлялись ранее? Какие реакции были?