Запах изо рта

Спрашивает: лана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста уже не знаю что делать. Года 4 мучаюсь с запахом из рта. Думала желудок прошла обследование всё хорошо. У стоматолога была зубы в идеальном состоянии. Здоровье у меня отличное. Проходила узи почек и печени тоже всё хорошо. У меня на языке белый налёт. Во время чистки языка убираю налёт. Чищу зубы тщательно 2 раза в день но все ровно не помогает. Запах усиливается утром когда просыпаюсь. Не давно ложкой начала чистить глубь языка в самое горло. Запах стала намного меньше. Может посоветуйте что нибудь может зубную пасту специально для этого ну хоть что нибудь. К врачу я не пойду потому что очень стесняюсь))!!! Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-25 13:26
Добрый день! Если со стороны гастроэнтеролога все ок(я имею ввиду и кишечник тоже), в полости рта действительно нет никакой патологии, попробуйте поэкспериментировать с средствами зубной гигиены, напр. Зубная паста против зубного налета+ополаскиватель(только сильно не увлекайтесь и периодически меняйте, чтоб не было привыкания).