Болит язык и горло при глотании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня болит язык. Я не могу нормально есть, разговаривать и даже проглотить слюну потому что очень сильно болит. Когда глотаю болит и горло. У корня появились красные пятна и одно даже похожа на дырку. Как это лечить? К кому еще обратиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-01 07:15
Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, фото языка по возможности. Нет ли на данный момент заболеваний желудочно-кишечного тракта?