Воспаления в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после незащещенного орального секса через неделю появилась боль в горле, на небе два розовых пятна, воспалились сосочки у основания языка, на щеках белый налет. Боль при глотании, Лимфоузлы не воспалены, но болят при надавливании. 20 лет тому назад лечилась от сифилиса. Все это время рпр отр. Может ли это быть сифилис какой-нибудь скрытый или недолеченный? Партнёр постоянный 20 лет. Спасибо.
Теги: розовые пятна у основания языка и боль в горле
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-26 22:25
Здравствуйте, это не сифилис, эта болезнь не рецидивирует, можно только заразиться вновь. Так как боль при глотании, обратитесь к лор врачу.