Болит сосочек языка

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Несколько дней назад почувствовала Боль в языке(возможно прикусила, точно не помню). Боль не проходит, болит когда жую с этой стороны и трогаю пальцем это место. Выглядит будто один сосочке толи белого или желтого цвета, но болит именно он. Фото приложила, Скажите что это может быть и что делать, чтобы перестало болеть и язык пришёл в норму?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-19 19:35
Скорее всего травмировали во время приема пищи. Через 5-7 дней пройдет.