Болят зубы от холодного и горячего

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня болят зубы от холодного и горячего, что это означает?
Теги: кариес, болят зубы, боль в зубах, зубная паста, кариозное поражение зубов, зубы болят от холодного и горячего, болит зуб от холодного и горячего
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июня 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-06-10 10:01
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к стоматологу для осмотра, возможно у Вас есть кариозные поражения зубов, если после осмотра врач не обнаружит кариеса, тогда назначит зубную пасту для чувствительных зубов.
Будьте здоровы!!!
Оля 2011-06-10 10:20
Спасибо!