Могу ли я принимать сбор трав Алтайский ключ в 80 лет

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! Хочу почистить сосуды. Могу ли я принимать сбор трав Алтайский ключ в моем возрасте. Есть ли ограничения? Не опасно ли это для моего здоровья? . Основное мое заболевание -гипертония. Спасибо за ответ
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-01-30 18:30
Здравствуйте, Владимир! 1). Перед началом лечения фитопрепаратами необходимо сделать свежее УЗИ органов брюшной полости натощак и почек (чтобы не навредить себе, т. к важно знать, есть камни или песок в почках и в желчном пузыре или нет). 2) Напишите, пожалуйста, состав сбора Алтайский ключ.