Сборы 32 и 60 кавказские травы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я приобрела травяной сбор от кисти разного происхождения через сайт, но поражаюсь пить, т. к. говорят они также как и лекарства. У меня кисточки в обеих м/ж и эндометриоз 3ст, вот сама прочитала и купила. На этом сайте маммолог прекрасный врач, написал пока со сбором 32 подождать и начать принимать сбор 60 но только не 4 раза как в инструкции а сначала 2раза утром и вечером, т. к. возможны вагинальные кровотечения. У доктора я ещё не была гинеколога, но тут врач написал чтоб через месяц на приём к врачу попасть посмотреть если ли улучшения, тогда можно и дальше принимать. Я вот и хотела поинтересоваться у вас, можно ли их начинать. Так как курс Мастадинона я пропила вместе с анатом и результат никакой+отказалась от кофе и чая.
И ещё к вам вопрос можно. У меня сынуля сильно заболел с 20 марта просто кашель, врач наш назначил сначала ингаляции с Пульмикорт+физрас.,флемоксин салюта 500мг,3раза в день, бронхолютин по ч/л 3р.,всё мы просили, результат был лучше, 27 с утра темп. 37,2 я вызвала врача, сказала опять всё продолжать говорит нет смысла делать рентген итак всё ясно что пневмония, а ехать до рентгена своим ходом далеко нам. Назначила нам врач также пить Флемоксин уже 2раза и Макропен по 5мл 2р в день, вместе с Линекс+Флюдитек+корень Алтея и ингаляции утром Лазолван. А кашель всё тот же не откашливающий до конца, но не сильно прям заканчивается как по началу. Под вечер я уверен дела сыпь везде на щеках, на спине, на ногах. Зав раз нам на приём около трёх дня, но я думаю вызвать с утра скорую, что так у нас пошло не так и он не выздоравливает. Что это может такое быть, он так пузо честь себе. Такие дозы не малые антибиотиков и такие неудачные результаты. Заранее спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 марта 2017 года

4 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-04-05 22:37
1. пока следуйте рекомендациям маммолога
2. Какой возраст ребенка? Сыпь может быть по причине дисбактериоза в результате абиот, или аллергической р-ии на что-то из компонентов. Контроль динамики лечения пневмонии хорошо бы делать рентгенологический. Отрицательный результат - не попали в точку с аб (идеально делать анализ на чувствительность флоры к аб, но, к сожалению с этим сейчас не напрягаются). Попробуйте к алтею добавить солодку, мох исландский, мать и мач, коровяк для улучшения отхаркив. Эффекта
Платная консультация
Светлана 2017-04-08 02:44
Спасибо доктор за ответ! Моему сыну 4 годика, на следующей день мы вызвали скорую и пока мы доехали до больнице ему укололи супрастин в/м и уже в боксе спала сыпь эта точечная. Нам сделали рентген пневмонию не подтвердили(просто жаль что мы пили Макропен по 5мл 2*в д. вместе с Флемоксин Салютаб пл 500мг по пол табл.) +Флюдитек+АЛТЕЙКА. В больнице взяли кровь где показано было низкие тромбон ты, врач там педиатр прописала, тромбоцитопения и назначила беродуал 12кап. С физраст5мл, Лазолван не ингаляции а питьпо 1,5мл, супрастин по пол табл.2р. в д, и на ночь я ему давала лоратодин, а потом и вовсе убрала Супрастин. Аллергия в сошла на третий день. Кашель у нас спустя как неделю уже проходит, мы вышли погулять. Но у нас сопли и врач наш участковый в сказала что горло красное сказала рассасывать фарингосепт и Гексорал пшикать, но он не даёт пшикать, и пьём Ромашку и ели ели даёт заказать Сиалор.
Доктор что нам лучше всего для горла. Кашель уже сошёл почти, я ему все отменила из лекарства кроме Ларотодтна или Супрастин что лучше для горла чтоб снять отсек или воспаление. Что ему нужное заменить?
А по поводу себя хочу спросить хоть врач и написал мне массового что лучше сбор пить начать с 60 и дозы поменьше чем не 4 а 2р. в д. Но сбор 32 тоже идет какой то комплекс и кисты и эндометриоз, но настаивать надо на водке вот думаю может с него, к своему врачу я пока маленький не поправится не пойду, сначала он потом я. Во время и хочу у вас спросить.
Я прикрепляю вам фото с анализами сына
Заранее спасибо вам за помощь
Светлана 2017-04-08 02:47
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-04-10 11:55
1. по горлу: полоскание, если малыш умеет, если нет, то ингаляции с отваром трав: ромашка. Эвкаллипт, чебрец шалфей = эти травы можно найти в любой аптеке = 2-3 раза в день
2. по настойке спиртовой = 2 нед она будет настаиваться до готовности и вы потеряете время. Пока будет настаиваться до готовности можно вполне принимать сбор 60