Сборы 32 и 60 кавказские травы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я приобрела травяной сбор от кисти разного происхождения через сайт, но поражаюсь пить, т. к. говорят они также как и лекарства. У меня кисточки в обеих м/ж и эндометриоз 3ст, вот сама прочитала и купила. На этом сайте маммолог прекрасный врач, написал пока со сбором 32 подождать и начать принимать сбор 60 но только не 4 раза как в инструкции а сначала 2раза утром и вечером, т. к. возможны вагинальные кровотечения. У доктора я ещё не была гинеколога, но тут врач написал чтоб через месяц на приём к врачу попасть посмотреть если ли улучшения, тогда можно и дальше принимать. Я вот и хотела поинтересоваться у вас, можно ли их начинать. Так как курс Мастадинона я пропила вместе с анатом и результат никакой+отказалась от кофе и чая.
И ещё к вам вопрос можно. У меня сынуля сильно заболел с 20 марта просто кашель, врач наш назначил сначала ингаляции с Пульмикорт+физрас.,флемоксин салюта 500мг,3раза в день, бронхолютин по ч/л 3р.,всё мы просили, результат был лучше, 27 с утра темп. 37,2 я вызвала врача, сказала опять всё продолжать говорит нет смысла делать рентген итак всё ясно что пневмония, а ехать до рентгена своим ходом далеко нам. Назначила нам врач также пить Флемоксин уже 2раза и Макропен по 5мл 2р в день, вместе с Линекс+Флюдитек+корень Алтея и ингаляции утром Лазолван. А кашель всё тот же не откашливающий до конца, но не сильно прям заканчивается как по началу. Под вечер я уверен дела сыпь везде на щеках, на спине, на ногах. Зав раз нам на приём около трёх дня, но я думаю вызвать с утра скорую, что так у нас пошло не так и он не выздоравливает. Что это может такое быть, он так пузо честь себе. Такие дозы не малые антибиотиков и такие неудачные результаты. Заранее спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 марта 2017 года

4 ответа
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-04-05 22:37
1. пока следуйте рекомендациям маммолога
2. Какой возраст ребенка? Сыпь может быть по причине дисбактериоза в результате абиот, или аллергической р-ии на что-то из компонентов. Контроль динамики лечения пневмонии хорошо бы делать рентгенологический. Отрицательный результат - не попали в точку с аб (идеально делать анализ на чувствительность флоры к аб, но, к сожалению с этим сейчас не напрягаются). Попробуйте к алтею добавить солодку, мох исландский, мать и мач, коровяк для улучшения отхаркив. Эффекта