Какой сбор трав при эндометриозе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Повышенная свертываемость крови, варикоз
Здравствуйте, была операция по удалению кисты и чистили так как не прекращались месячные эндометрит подскажите сбор трав при наличии заболевания эндометрит, киста яичника, не могу пить гормональные препараты из за того что у меня повышенная свертываемость крови
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-21 18:55
Опишите как проходит Ваш цикл, на основании чего поставлен дз "Эндометрит", какая киста (гистология)