Канефрон при полиенифрите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит, полиенифрит. Гинекология.
Здравствуйте, месяц назад закончила лечить полиенифрит и цистит- прошла курс лопракса антибиотика. После него еще чувствовала почки, покалывало. После антибиотика пила и сейчас пью нефрофит- сбор для почек. Второй день как простыла. В тот день когда простыла сдавала общий анализ крови- эритроциты - 3,9 в норме отправлено 3,9. Понижен гемоглобин-118, в норме 120. Остальные показатели в норме. Начала переживать что на фоне простуды могу опять получить полиенифрит. Поэтому не знаю как поступить- что надо добавить или чем заменить травы? Я слышала про такой препарат как тринефрон- по составу он как Канефрон но дешевле. Еще у меня кислая рН мочи. Что вы можете посоветовать? Можно начать принимать капсулы и только их или надо паралельно еще сбор трав пить!? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Вы можете принимать любой почечный чай или тринефрон (но он доступен на Украине), или Канефрон. Для профилактики подойдет любое.