Могу ли мне сдать анализ на АМГ?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Я Елена мне 32 года, я принимаю Джес и сейчас пью белые таблетки месячные пришли на 3 день после приема последней розовой таблетки, могу ли мне сдать анализ на АМГ? хочу проверить функциональность яичников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 15:59
Здравствуйте. Сдать можно. Показатели АМГ не зависят от приема КОК или дня цикла.
Платная консультация
Елена 2019-02-13 16:40
Спасибо за ответ.
Елена 2019-02-13 18:52
Ещё раз Добрый вечер Елена Викторовна! У меня ещё один вопрос возник, а от гормонального препарата может развиться бесплодие, может не так вырозилась, но как то так.
Елена 2019-02-15 08:49
Доброе утро Елена Викторовна! У меня такой вопрос, я бы хотела сделать узи и опять же принимаю Джес, повлияет ли это на результат? И я получила результат АМГ 2.05 ведь это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 15:56
Здравствуйте. УЗИ можно сделать. АМГ в норме