Анализ на Амг

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в конце августа была операция по удалению паровариальной кисты справа. Все прошло хорошо, поставили противоспаечный барьер и я продолжила пить препарат Джес, с конца ноября началась мазня, на узи потологий не видели, мазня продолжалась до февраля, но в феврале когда я закончила последнию таблетку менструация так и не пришла и я начала пить новую пачку. На 8 таблетки мне назначили сдать хгч он меньше 1,2 и гормон амг, врач предположил что возможно начинается климакс. Подскажите пожалуйста пришёл результат но я не могу понять что он значит. Я продолжаю пить противозачаточные Джес. Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 17:05
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 17:19
Во первых а фоне приёма ок анализ не будет достоверным.
По результату климакса у вас нет. Но наверное он начнётся где-то года через 2-3.
По поводу отсутствия кровотечений- такое может быть. Просто организм адаптироваться к приему препарата и скорей всего кровянистые выделения будут после окончания приёма активных таблеток. Я бы вам советовала сдать анализ на свертываемость
Платная консультация
Оксана 2019-02-21 17:33
Спасибо большое, со свертываемостью проблема, последний раз сдавала РМФК норма до 5 у меня 21 было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 18:05
А неты ли у вас противопоказани я к приему ок? Он же тоже смущает кровь и в итоге чревато это тромбозом. Я бы на стала вам назначать ок с такими показателями