Мог ли образоваться тромб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Пол месяца назад делала коагулограмму протромбин(по Квику). Результат ниже, можно ли говорить о наличии в организме тромбов? На ногах нет никаких уплотнений, сгустков, покраснений и тд. Принимаю гормональные таблетки Линдинет 20 уже год.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это нормальное значение мно. Если вас ничего не беспокоит. Беспокоится не стоит.