Подвернул ногу тромб

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте. Мой сын на занятиях физкультуры подвернул ногу вчера. Боль почти не чувствует, на коже повреждений нет. ЯНопод кожей просвечивает синее пятно. Фото приложила. Скажите, там мог образовать я тромб и опасно ли это? Просто я сейчас переживаю, а вдруг там тромб образовался и пойдёт по венам.
Теги: тромб в ступне
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Это просто гематома на фоне травмы. Обратитесь к травматологу. Это не тромб!
Платная консультация
Инга 2019-12-22 19:27
Доктор, большое Вам спасибо за быстрый ответ, а то начиталась уже всего. С наступающим новым годом Вас.
Будьте здоровы! Если ничего не беспокоит то ничего делать не надо. С наступающим Новым Годом!