Тромб или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз, холецистит, панкреатит. Вообще, сосуды от природы, плохие, наследственно. Переодически, делаю склеротерапию.
Здравствуйте, Владислав Валерианович! Хотелось бы узнать, что у меня, на носу образовалось, свзянное с венами. Была трамва, потом образовалось это. Я, испугалась, это не тромб? Я, спрашиваю про сгусток, который на кончике, там видно, красный такой, широкий. Фото, внизу. Заранее, СПАСИБО!
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Нет не тромб, купероз - только хорошо визуализируемые капилляры.