Мочекаменная болезнь и Остеогенон

Спрашивает: Викторр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, можно ли употреблять Остеогенон, если есть предрасположенность к мочекаменной болезни (не сращивается большая берцовая кость) или пить другое средство? Спасибо, с уважением Виктор.
Теги: остеогенон при мочекаменной болезни, можно ли принимать остеогенон при камнях в почках
Добавлен: 12 марта 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-12 15:35
Причин для несращения кости существует достаточно много, и для устранения большинства из них названный Вами медикамент (или подобные препараты) является далеко не решающим. В подобных случаях следует прежде всего выяснить непосредственную причину проблемы, для чего (как минимум) нужно увидеть своими глазами свежие (и корректно выполненные) рентгенограммы проблемной зоны.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-12 17:36
Для начал опишите подробное состояние Вашей проблемы и приложите снимки в хронологическом порядке, укажите подробный анамнез жизни, болезни, сопутствующие заболевания
Нельзя задавать столь изолированные вопросы, ответы на них не будут информативными