Мочекаменная болезнь, частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте. На протяжении 6 месяцев ощущаю частые позывы к мочеиспусканию. Каждые 30 минут хожу в туалет понемногу. При этом чувствую рези. То очень сильные, то не очень. Была на узи сказали что песок из почек выходит. Может ли столько времени это продолжаться?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 22:00
Здравствуйте, Татьяна!
Это могут быть симптомы разных заболеваний. УЗИ недостаточно для постановки диагноза. Обратитесь на прием к урологу. Желаю здоровья