Мочекаменная болезнь

Спрашивает: Александр Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: хр панкреотит-гастрит распрастраненный-остеохондроз шейного отдела.
Здравствуйте, доктор! Мне 41год-2года назад поставлен диагноз "МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ"-были неоднократно колики -и мелкие камни отходили-принимаю периодами травы(укроп-горец=брусничн лист и т д) -Канефрон-миниральные воды теплые без газа-у меня к вам вопрос при обследовании на УЗИ-камушки находят и в правой и левой почках-0.5-0.2мм-(а на внутривенной урографии не видит доктор-!? Есть какой-то метод достоверный - исследовать количество и размер конкрементов-в настоящее время в современной медицине!? Что посоветуете и что может добавить к лечению-ваши рекомендации!? Заранее спасибо за ответ. Александр.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 21:03
Здравствуйте. Выполните МСКТ органов брюшной полости (наиболее специфичный метод диагностики мочекаменной болезни).