Мочекаменная болезнь и гипертензия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор-У меня низкий показатель "С" реактивного белка-СРБ- -0,37 мкмоль. И Железо 5,8-(при норме от 6,6-до 26). гемоглобин же наоборот высокий 15,6(при норме12, -14). скажите доктор о чем это может подсказать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-23 18:32
Здравствуйте.
Отклонение от нормы перечисленных показателей диагностически не значимо и не говорит о патологии.
Всего доброго.