Мочекаменная болезнь

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа камни в почках. Пару дней назад один с них вышел с почки. Его диаметр 10 мм. Что нужно делать для его выхода с организма? Почка не прекращает болеть. Подскажите как быть дальше? В больнице сделали обследование и сказали что сам выйдет. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-29 17:29
Здравствуйте. Необходимо обильное питье, физическая активность (ходьба по лестнице), литокинетическая терапия (но-шпа, роватинекс.).