Мочекаменная болезнь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мне 33года. Мучаюсь с камнями в почках примерно 10 лет. В каждой почке по 5-6 камней и песок. Камни размером до 6мм. Обязательно 1 раз в год случается приступ почичной колики. Дробить камни нельзя - их не видно на снимке ренгеном. Из лечения назначался канефрон и блемарен, результат - камни продолжают расти. Есть ли еще какие нибудь действительно дейсвенные способы лечения данной болезни. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-30 10:01
Есть множество других препаратов. Обсудите с врачом смену лечения.
-1