Почки, мочекаменная болезнь

Спрашивает: tatka86
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, аритмия, дискинезия желче выводящих путей, пмк, мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, меня положили в больницу с высоким давлением 140-160. для меня норма 110-120. сделали УЗИ обе почки с камушками 0.3 и расширены обе лоханки почек, назначили лечение цистон 3 раза по 1 таблетке пить с брусничником, индапамид 2.5утром, улучшений нет давление как было так и есть высокое 140-160, лечусь на протяжении 1.5 месяца, почки болят и тянут, моча по утрам стала тёмной от тёмно оранжевой до коричневой с примесью хлопьев и слизи, работать не могу спина постоянно ноет, бывает даже в туалет ночью не сходит по маленькому, какая то преграда, стоит мне вновь обратиться к врачу и сделать УЗИ, как по вашему что это может быть? Либо лечение было сразу неправильное? Ответьте пожалуйста?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 18:10
Здравствуйте. УЗИ почек и мочевого пузыря точно надо сделать. А в идеале - МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.