Мочекаменная болезнь в начальной стадии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация по вопросу лечения. У меня камни в почках 3-4мм, на узи объяснили, что они относятся к тем, которые легко вывести. К врачу попасть нет возможности, посоветовал врач узист попить препараты типа фитолизин, цистон и канефрон. Подскажите пожалуйста, какие пить препараты и в какой дозировке, какой курс лечения? Спасибо заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-16 18:50
Здравствуйте. Прежде чем назначить лечение необходимо сдать биохимический анализ крови (мочевая кислота, кальций).