Множественные кисты
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прикрепляю данные УЗИ на 7ДЦ. Щитовидная железа в норме. Подскажите пожалуйста это лечиться? И если да то как? Заранее спасибо большое! .
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-18 04:24
Здравствуйте, Вам должны назначить пункцию образований.
Есть показания (большие размеры кист и узловое образование).
По результатам будет ясна тактика.