Множественные кисты

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прикрепляю данные УЗИ на 7ДЦ. Щитовидная железа в норме. Подскажите пожалуйста это лечиться? И если да то как? Заранее спасибо большое! .
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-18 04:24
Здравствуйте, Вам должны назначить пункцию образований.
Есть показания (большие размеры кист и узловое образование).
По результатам будет ясна тактика.
Платная консультация
Рита 2018-05-10 18:07
Здравствуйте) Мне сделали пунции кист левой молочной железы. И заключение такое (Скудный клеточный состав, встречаются группы клеток апокринного эпителия с признаками пролиферативной активности. Клеток с признаками атипии не обнаружено.) Помогите пожалуйста расшифровать заключение.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-05-10 19:07
Здравствуйте, в пункции данные за доброкачественный процесс.
Записывайтесь очно на консультацию маммолога для назначения лечения.
Платная консультация
Рита 2018-05-10 19:20
Большое спасибо за быстрый ответ.