Мне не комфортно. Как от этого избавиться навсегда

Спрашивает: Мадияр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на спине растёт что то. Я не знаю не могу определить что это такое папиллома или бородавка. Злокачественные или доброкачественные. А так не беспокоят просто не комфортно. Как от этого избавиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-06-21 09:45
Добрый день, это мягкая фибром. Вы можете при желании обратиться в клинику, где вам ее удалят.