Добрый день! Скажите пожалуйста как избавиться навсегда от подошвенных бородавок?

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, как навсегда избавиться от подошвенных бородавок? Я и выжигала и хирургическим путём вырезала и азотом прижигала. Делала всё возможное. Они опять у меня на ногах (очень прошу вашей помощи! Спасибо Вам за Ваш ответ.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-28 13:42
Здравствуйте Вера! Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении. Чтобы Вам помочь нужно видеть!