Помогите избавиться от перхоти

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, бронхиальная астма, вазомоторный ринит
Доброй ночи! Меня уже 8 лет беспокоит себорея кожи головы (отдельные очаги). Жирного ничего не ем, волосы феном не сушу, не понятно откуда она появилась. С желудком всё в порядке, с гормонами тоже. Все шампуни перепробовала - наши и зарубежные, никакие не помогают. Только на 2 недели. Потом она опять возникает. Пропила "ЛактоФИЛЬТРУМ", перхоти не было, курс закончила - опять появилась. Как от неё навсегда избавиться?
Теги: грибок на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-04 07:31
Избавится навсегда от перхоти невозможно.

Для лечения используются лечебные шампуни, применяемые при себореи волосистой части головы.

Шампуни необходимо использовать постоянно.