Как избавиться от бородавки на ладони

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте. У сына(16 лет) на ладони бородавка уже около года(осенью была похожа на сухой мозоль). Ничем не лечили, думали сама пройдёт. Подросток занимается велоспортом и постоянно ее натирает. Потеют руки (говорит, она не болит, а щипет). Можно ли как-то избавиться от неё в домашних условиях? Можно ли для этого применять пластырь салипод?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-16 11:50
Добрый день, можете попробовать пластырь, можно средство дуофилм, ферезол. Если не будет эффекта, подойдите в клинику.
Светлана 2018-04-18 13:27
Спасибо.