Как избавиться от высыпаний на руке(бородавки)?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности на руке появились высыпания похожие на бородавки, разных размеров. После родов прошло год, а они все появляются и появляются. Подскажите пожалуйста что это? С чем может быть связано? Как избавиться? Высыпания на правой руке.
Теги: плоские бородавки, бородавки на руках, плоские бородавки на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 17:37
Высыпания похожи на бородавки. В лечении используются деструктивные методы (криодеструкция, электрокоагуляция, химическая деструкция) + противовирусная терапия внутрь и наружно.