Как бороться с ожогом или шрамиком. Возможно ли избавиться навсегда

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно получила ожог от кастрюли и если честно не могу понять что у меня сейчас. Ожог или рубец. Кожа слегка покраснела. Дисконфорта не приносит, если не считать эстетический Хотела бы посоветоваться как с этим" шрамиком" бороться и возможно ли убрать совсем. Ко врачу за своевременной помощью попасть не могу, карантин, а запись уже на месяц вперед.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 22:10
Добрый день, если травма свежая - можете воспользоваться преднизолоновым кремом.