Микоплазма, пью таблетки но не проходит, как избавиться навсегда

Спрашивает: Ай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кажется нет
Здравствуйте, в конце декабря обнаружили микоплазму. Вроде вылечила, после не обследовалась. В марте был зуд, потом все утихло. После была сухость. Прошла обследование, выявили 2 вида микоплазмы, одна в мочеспускательном канале. Прописали антибиотики, очень сильные кажется. Потому что очень кружилась голова. Сама учусь в Китае. То что говорит врач, что почему не очень понимаю, но таблетки пью как говорит. Партнёр тоже пьёт, пропил курс, за 2 дня до окончания у него на половом органе вылез прыщ, сейчас вроде проходит. В прошлый раз он тоже лечился. Я выпила экстренные противозачаточные, врач сказал что мы заболели из-за них. Сейчас осталась неделя до конца моего курса. Зуд все еще есть. Свечи мне в этот раз не прописывали. По ночам зудит, хотя выпила немало таблеток. Что мне делать? У меня раздражение, зуд, и опухоль на половых органах. Вагина сузилась, боли при половом акте. Как навсегда избавиться от зуда? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо сдать бак. Посев на микоплазму и уреаплазму с антибиотикограммой. По этому анализу можно будет определить какой точно антибиотик будет эффективен против этой инфекции. По этому анализу можно будет назначить лечение
Платная консультация
AI 2017-05-25 09:41
Здравствуйте. Я и партнер уже пропили антибиотики. У нас был незащищенный половой акт несколько раз во время когда я болела, тогда я пропила пачку таблеток. Должна была пропить 3 пачки. Потом купила еще, и пропила еще 2 пачки. Антибиотики кажется сильными, у меня очень кружилась голова в начале их приёма. Таблетки принимать я закончила, но зуд все еще есть. Врачи китайцы, обьясняют все очень сложно. Как быть? Лечиться дальше? Дальше пить антибиотики? Болезнь не уйдёт сама? Это не вредно пить так долго эти антибиотики? Что будет если я самостоятельно продолжу пить еще пачку, так как зуд и запах присутсвуется. Подскажите пожалуйста
Добрый день, для того чтобы определить что принимать дальше и нужно ли что-то принимать вам следует сдать выше указанный анализ и дополнительно мазок на микрофлору из влагалища