Как избавиться от прыщей?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, на лице часто появляются прыщи, со временем проходят и снова появляются.
1) как бороться с этим?
Так же в зоне носа какие-то черные пробки, похожи на черные точки, но это не они.
2) что это и как с ними бороться?
И на лице ямки после прыщей.
3) можно ли от них как-то избавиться или сделать их менее заметным?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-01 14:53
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний