Бородавки на руках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня бородавки на руках. Удалял раньше чесноком, после уксусной кислотой выжигал, но после опять появляются. Как с концами от ни избавиться? До большого размера не довожу но всеравно бесит.
от чего это? Надо от них избавиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-18 09:42
Добрый день

Их Нужно удалить жидким азотом или лазером. За 10 дней до и 20 после удаления пропить Протефлазид