На руках появились бородавки, можно ли избавиться самостоятельно, уже 13 штук?

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у дочери бородавки на руках, можно свести или попить какие нибудь препараты, из- за чего то они появляются? У меня (мама) тоже появились, одна на лице и на пальце руки, сдавала анализ ВПЧ, выявлен16 тип 4,5*0,28 может дочке сдать анализ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-02 15:12
Добрый день

Их Нужно удалять либо лазером либо жидким азотом, за 10 дней до удаления пропить Протефлазид